"Чиуауа" (Чихуахуа) - передвижная парикмахерская для собак в Израиле изображения


Любое животное, независимо от породы, характера, цвета, размера и густоты шерсти нуждается в постоянном уходе. Передвижная парикмахерская “Чиуауа” предлагает ряд услуг по уходу за домашними животными в Израиле:
стрижка собак
- мытьё
- сушка (фен)
- гигиеническая обработка глаз и ушей
- стрижка ногтей
- профилактика блох
и многое другое.

Важно помнить, что своевременные гигиенические процедуры - это не только эстетичный вид ваших питомцев, но также залог их здоровья и комфорта.

Ни для кого не секрет, что многие собаки не любят водные процедуры. Поэтому, чтобы стрижка собаки не превратилась в постоянный стресс, нужно обращаться к профессиональному мастеру.
Парикмахерская для собак “Чиуауа” (Чихуахуа) выполняет стрижку собак специальными инструментами. Процедура проводится быстро, без неприятных ощущений для вашего любимца с применением косметики, подбираемой в зависимости от типа шерсти.

Одним из преимуществ парикмахерской “Чиуауа” является мобильность! Вам не придется везти вашего питомца в салон для собак, который находится, например, в другом районе или городе. Чтобы заказать стрижку собак, вам достаточно просто позвонить и мы приедем к вам сами.Парикмахерская для собак “Чиуауа” - это передвижной фургон, который оборудован всем необходимым для профессионального ухода за домашними животными.

Стрижка собак и сопутствующие гигиенические услуги оказываются в следующих городах Израиля: Ришон ле-Цион, Бат-Ям, Холон, Азур, Гедера, Ган Явне, Явне, Ашдод, Шоам и окрестность.





Ришон ле-Цион, Бат-Ям, Холон, Азур, Гедера, Ган Явне, Явне, Ашдод, Шоам и окрестность
Израиль



Attn: Татьяна

ph:
fax:
cell: +972-54-4313211

Не указан







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=4387