Лечение наркомании и алкоголизма - реабилитационный центр в Израиле "Феникс" изображения


Реабилитационный центр "Феникс" в Ришон ле Ционе - мы занимаемся лечением наркозависимости и алкоголизма.

Если вы чувствуете, что не можете выбраться из заколдованного круга, мы протянем руку помощи - приедем на дом, отвезем пациента в клинику, проведем курс лечения, при котором пациент будет находиться под непрестанным присмотром дипломированного врача. До конца лечения пациент не остается наедине сам с собой - его поддерживают психологически, ему не дадут скатиться вновь. 

 

Домашняя комфортная атмосфера. 

Безболезненное снятие физической ломки.

Полный курс реабилитации.

Психологическая поддержка и консультация.

Дискретность гарантирована.

Доставка пациента в клинику бесплатно.

А также:

Поездки на мертвое море и север страны.

Трудоустройство после курса реабилитации.

 

Наркомания - сложнейшее заболевание, прежде всего психологическое и невозможно вылечить его просто снятием абстинентного синдрома. В лечении наркозависимости очень важен комплексный подход, включающий в себя разные стороны зависимости (физическую, психологическую, межличностную и т.д.).

Безусловно, сам процесс лечения наркомании должен быть максимально индивидуализирован. Кроме необходимости комплексного подхода в лечении наркомании необходимо не забывать о факторах времени и изоляции. Лечение наркомании в закрытом стационаре должен продолжаться не менее месяца, а амбулаторный этап лечения наркомании не менее года. 

 

 

На наш взгляд, правильная схема лечения наркомании такая: 

1. Снятие физической зависимости (детоксикация); 

2. Реабилитационный центр;

3. Взаимопомощь Сообщества Анонимных наркоманов.;

4. Амбулаторная психологическая помощь;


После курса активной терапии наступает второй, и самый главный этап - реабилитация пациента. В этом помогут беседы с психологом и людьми, прошедшими через отказ от приема наркотиков или злоупотребление алкоголизма, на себе ощутившими переломные моменты процесса выздоровления и возвращения к жизни. 

 

Лечение наркомании будет успешным только при условии профессионального комплексного подхода. В результате наркопотребления поражаются 3 основные мишени: психика, физическое здоровье и социальный статус человека. Соответственно, и лечение наркомании должно быть нацелено на нормализацию психического и физического состояния и, конечно, способствовать социализации пациента.

Важно помнить, что лечение от наркомании - это не результат, это - процесс. С каждым годом “чистой жизни”, жизни без наркотиков человеку легче преодолевать свое влечение, но это требует постоянной работы над собой, поддержки мотивации и помощи родных и близких. Одна из основных целей лечения - это научить человека как жить в этом мире без наркотиков, как не стесняться просить помощи у окружающих, и что делать, если влечение к наркотикам начнет возвращаться.

 

 

"Феникс" - ваши близкие будут спасены!




ул. Шивтей Исраель 29
Ришон ле Цион
Израиль



Attn: Евгений

ph:
fax:
cell: 052-9124129

http://phoenix-rehab.com







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=4716