Настройки для людей с ограниченными возможностями
Международный справочник предприятий
 
Меню








Популярные категории

Медицина
(27344 Просмотров)

Автомобили
(25078 Просмотров)

Дом и семья
(23266 Просмотров)

Строительство, недвижимость
(22106 Просмотров)

Товары для дома и офиса
(22096 Просмотров)

Транспорт
(21433 Просмотров)

Торговля
(20092 Просмотров)

Развлечения, отдых
(20058 Просмотров)

Бизнес, финансы
(18992 Просмотров)

Производство
(18048 Просмотров)












Новые фирмы

ISRAssuda: удобные кредиты на любые цели по всему Израилю
Израиль, Весь Израиль.

ISRAssuda: удобные кредиты на любые цели по всему Израилю П

  (06-25-2023)

Мультипекарь REDMOND
Израиль, .

Мультипекарь REDMOND - купить в Израиле.  
Мультипека


  (01-16-2021)

Мороженица-йогуртница SEVERIN. Купить мороженицу в Израиле. Купить Йогуртницу в Израиле.
Израиль, .

Мороженица-йогуртница SEVERIN - высококачественная компр

  (01-16-2021)

Языковые курсы за рубежом на LinguaTrip
Россия, .

LinguaTrip.com — онлайн-школа с реальным английским.&n

  (11-30-2020)

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
Израиль, .

Компания «Super Nikaion» предлагает профессиональную

  (11-25-2020)

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
Израиль, .

Только у нас рассмотрение и получение кредита в течени

  (08-27-2020)

Стоматолог в Рамле, стоматологическая клиника в Рамле, зубной врач в Рамле
Израиль, Рамле.

Здоровье зубов и шикарная улыбка от Dental Clinic dr. Sarikov  <

  (07-23-2019)

Кондитерская в Тель-Авиве. Блюда молдавской кухни в Тель-Авиве. Блюда турецкой кухни в Тель-Авиве.
Израиль, Тель-Авив.

Кафе-кондитерская в Тель-Авиве "Turkish Borek"   
Аппе


  (06-19-2019)

Dr. Niv - стоматолог в Петах Тикве. Стоматолог в Петах-Тикве 24 часа.
Израиль, Петах-Тиква.

Стоматологическая клиника д-ра Маора Нива в Петах-Тикв

  (06-06-2019)

Еврейские знакомства для брака. Знакомства для евреев. Шидух. Еврейский сайт знакомств для брака.
Израиль, .

Международный элитный еврейский клуб "Sara&Rashel"



  (05-23-2019)
















Галерея изображений



ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ изображения

Компания «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» одна из стремительно развивающихся компаний на р...

(4 голосов)
+7(985) 191-77-93,
+7 985 191-77-94
МО г Пушкино ул. Чехова 12 Moscow 141207
Россия
Филиалы [1]

Реконструкция и модернизация ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, ПГУ, ГТУРеконструкция и модернизация ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, ПГУ, ГТУ Реконструкция и модернизация ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, ПГУ, ГТУ



Соединители EPE-LOK®, Parker, Swagelok, Ham-Let, Hy-Lok, Uni-lok.Соединители EPE-LOK®, Parker, Swagelok, Ham-Let, Hy-Lok, Uni-lok. Соединители EPE-LOK®, Parker, Swagelok, Ham-Let, Hy-Lok, Uni-lok.

Компания ООО «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» производит высококачественную трубную арматуру из различных материалов для систем высокого давления и агрессивных сред по программе «импорта замещения» оборудования на предприятиях энергетики. Фитинги epe-lok® производятся в России и в перспективе будущего заменят такие зарубежные бренды как: Parker, Swagelok, Ham-Let, Super-lok, Ermeto, Hoke, Schneider, Hy-Lok, Uni-lok.

На протяжении трех лет, благодаря колоссальным усилиям в области исследований и разработок, «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» завоевал высочайшую репутацию в качестве ведущего изготовителя деталей аппаратуры в основном для контрольно измерительных приборов КИП и А.

Соединительные устройства - фитинги epe-lok® разработаны для удовлетворения быстро растущего спроса на данную трубопроводную арматуру в Российской Федерации и странах СНГ, пригодную для систем высокого давления в условиях, характерных для нефтехимической промышленности, гидравлики, теплоэлектростанций, атомных установок, электроники и других отраслей. Трубная арматура epe-lok® тщательно изготовлена и испытана в соответствии с требованиями, предъявляемыми к высококачественным соединительным деталям, предназначенным для работы в условиях высокого давления, импульсной нагрузки, вибрации, вакуума и высокой температуры. Эти фитинги изготавливаются с минимальными допусками на наиболее современном и усовершенствованном автоматическом оборудовании с компьютерным управлением. Одними из главных условий производства этих ...

Теплообменники «ЭПЭ-АРМ» - Модель ЭПЭ/525, «EPE-ARM» - EPE/525 »Теплообменники «ЭПЭ-АРМ» - Модель ЭПЭ/525, «EPE-ARM» - EPE/525 » Теплообменники «ЭПЭ-АРМ» - Модель ЭПЭ/525, «EPE-ARM» - EPE/525 »

Компания «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» производит теплообменники «ЭПЭ-АРМ» с рабочими техническими характеристиками которые позволяют использовать данный теплообменник в условиях, при которых применение сборных и паяных пластинчатых теплообменных устройств недопустимо. Полностью разборная конструкция и минимальное количество уплотнений допускает применение в температурном диапазоне от –200°С до +700°С с максимальным рабочим давлением до 40 МПа. Большим преимуществом является возможность применения более широкого спектра агрессивных сред в теплообменных процессах. Теплообменник «ЭПЭ-АРМ» на сегодняшний день обладают одними из лучших показателей компактности среди других спиральных кожухтрубчатых теплообменных аппаратов и не имеют аналогов в России и странах СНГ.

Конструктивно теплообменник «ЭПЭ-АРМ» представляет собой конструкцию цилиндрического корпуса, в который помещается витая катушка змеевика, состоящая из двух контуров охлаждения среды. Использование высокоточных технологий при изготовлении теплообменного оборудования гарантирует клиенту при эксплуатации 100% герметичности и надежности донного теплообменного аппарата. Корпус теплообменника может иметь как цельносварную, так и разборную конструкцию. Разборная конструкция позволяет извлекать из корпуса катушку змеевика, облегчая тем самым сервисное обслуживание и значительно продлевая срок службы теплообменного аппарата. В отличие от традиционных разборных теплообменников для агрессивных сред «ЭПЭ-АРМ» требует значительно ...

Котлы утилизаторы для ТЭС ТЭЦ ПГУКотлы утилизаторы для ТЭС ТЭЦ ПГУ Котлы утилизаторы для ТЭС ТЭЦ ПГУ

Компания «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» предлагает Вам высококачественные котлы-утилизаторы уходящих газов и пара. Мы можем предложить котлы утилизаторы как отечественного так импортного производства. Предлагаемые котлы утилизаторы позволят Вам получать пар или утилизировать технические газы, в зависимости от Ваших потребностей
Котлы утилизаторы различны по мощности. Именно поэтому важно провести верный расчет требуемого оборудования. Наши высококвалифицированные специалисты всегда помогут Вам с подбором котлов утилизаторов именно для Ваших потребностей и мощностей.
Мы специализируемся на промышленных котлах-утилизаторах малой и средней мощности. Мы готовы предложить нашим заказчикам широкий выбор котлов, разработанных нашими специалистами, которые имеют многолетний опыт работы в энергетической промышленности.

ООО «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» поручает изготовление своей продукции нескольким проверенным и надежным партнерам в соответствии с нашей стратегической программой работы с внешними фирмами. Прежде чем потенциальный изготовитель или поставщик заносится в перечень поставщиков фирмы «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ», команда наших технических аудиторов проводит тщательный аудит компании этого поставщика и его производственных мощностей.
Мы гордимся тем, что можем предложить предприятиям наш богатый опыт проектирования и поставки котлов-утилизаторов следующих производителей; Alstom Power Energy Recovery, Bono Energy, Aalborg Engineering, CMI Energy, ISTROENERGO GROUP, K&#246;rting ...

Установка подготовки проб «EPE-ARM» для автоматического водно-химического контроля ТЭСУстановка подготовки проб «EPE-ARM» для автоматического водно-химического контроля ТЭС Установка подготовки проб «EPE-ARM» для автоматического водно-химического контроля ТЭС

Компания ООО «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» производит и монтирует на условиях «под ключ» установки подготовки проб «EPE-ARM» для автоматического водно-химического контроля ТЭС.

Готовые панели по подготовке пробы ЕРЕ200А с одно канальным вводом пробы представляют собой узлы, предварительно соединенные импульсными трубками, которые позволяют безопасно упростить процесс подготовки проб пара технологических процессов. Основной областью применения одно канальных панелей является подготовка отдельных проб, которые отбираются в удаленных точках трубопроводов блока теплоэлектростанции ТЭС.

Любая проба может быть легко подготовлена, с целью получения безопасной пробы с помощью панели ЕРЕ200А для этого применяется всего лишь один теплообменник и стандартная гидравлическая схема установки подготовки проб УПП с применением охлаждающей воды.
Независимо от того, заказываете ли вы отдельную одно канальную панель подготовки пробы или комплексную стойку, вы получаете полностью готовую систему подготовки пробы от одного и того же надежного производителя – компании «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» - лидера в производстве компонентов и систем подготовки пробы.
Имеются различные модификации одно канальных панелей подготовки пробы, в связи с этим выбор модели зависит от предельных значений и характеристик среды.

Модель «ЕРЕ200А» - предназначена для взятия пробы в агрессивных средах при предельных значениях и ее анализа в реальном масштабе времени ...

Шаровые скребковые краны «ITAG» тип PC с очистным поршнемШаровые скребковые краны «ITAG» тип PC с очистным поршнем Шаровые скребковые краны «ITAG» тип PC с очистным поршнем

Шаровые скребковые краны «ITAG» тип PC с очистным поршнем

Шаровые краны компании ИТАГ со встроенными во внутрь трубки картриджем дают возможность быстро и с легкостью запустить систему очистки труб при помощи скребков. Преимущество таких кранов заключается в том, что по сравнению с обычной ловушкой для скребков, они могут работать и в маленьких пространствах коротких трубок. Для того, чтобы запускать и прятать скребок, в корпусе вентиля предусмотрена специальная, так называемая, «ловушка». Она расположена сбоку и снабжена затворным элементом.
Дизайн данных клапанов идентичен дизайну клапанам ИТАГ типа IT (за исключением ловушки)
Байпасный обводной скребковый кран типа PB

Шаровые краны компании ITAG типа PВ прежде всего необходимы там, где течение потока не может быть прервано или там, где нагнетательные насосы не могут быть остановлены. Поперечное сечение байпаса равно приблизительно 25% от живого сечения потока в нем.
Сортировочный скребковый шаровой кран тип PS (с разделительным поршнем)

Шаровые краны компании ITAG типа PS применяются при необходимости распределения работы скребков. Краны оснащены дополнительным уплотнением для предотвращения любого смешивания содержимого труб после начала работы скребка. Для ослабления манжеты или шара, пробка подбирается большего диаметра, чем внутренний диаметр трубки. Эжекторный механизм, расположенный напротив ловушки облегчает процесс удаления сортировочного скребка из сортировочного ...

Импорт экспорт оборудования и материалов для энергетических предприятийИмпорт экспорт оборудования и материалов для энергетических предприятий Импорт экспорт оборудования и материалов для энергетических предприятий

Компания ООО "ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ" специализируется на комплексных поставках импортного оборудования для энергетической и нефтегазовой отрасли. Мы являемся официальным поставщиком ряда энергетических предприятий.
Мы гарантируем качество, представляемых нами марок, сроки поставки и низкие цены.
В нашу компетенцию входят поставки оборудования следующих марок: Persta, SIGMA GROUP a. s, ARAKO,Fisher,MSA,ITAG,Sapag, Malbranque,Armatury, Minimax,Mokveld, Sapag,Mostro, Orbit,Malbranque, WAAREE, Armatury,DKG, Biffi, AREVA, Eltacon Engineering B.V,Fasani,FCT, Vanessa, Neles ESAB,INTEC Engineering,Tecofi, VAI-CON, ALSTOM Power Energy Recovery, SIMINECIS PUMP GD, Siemens, Moog Inc,Sapag,Fisher,Mokveld, CHEMOLA, Klaus Union, Woma, DKM, Dresser, Krohne, Cooper Cameron, TECOFI, Masoneilan, Burton, Welker, Burkert, Faircheld, Wortington, General Electric, Rotoflow, Remak, Kamat, Rafamet, ESAB,EGA, GEA, PRAMAK, Mobil-Strom, Inmesol, Gesan - STROM, FOGO, ROBIN, ITM, GEKO, EISEMANN, National Environmental Products Ltd, EМCО FLOW SYSTEMS, Voigt&Haeffner, Liebert HIROSS, Powerware, EXIDE Technologies, FG Wilson Engineering Ltd, Galmar, HAKEL, Merten, Victron Energy, DEUTZ, Kelman's HQ, ISKRAEMECO, Uniconfort, G.I.& E HOLDING SPA, Siemens AG, GoGAS, Frisquet, Perkins, Alstom Power Energy Recovery, Bono Energy, Aalborg Engineering, CMI Energy, ISTROENERGO GROUP, K&#246;rting Hannover AG, INTEC Engineering, P&#246;yry, KNM Group Berhard, Loeshe GmbH, DOOSAN ...

Фитинги EPE-LOK®, Parker, Swagelok, Ham-Let, Hy-Lok, Uni-lok.Фитинги EPE-LOK®, Parker, Swagelok, Ham-Let, Hy-Lok, Uni-lok. Фитинги EPE-LOK®, Parker, Swagelok, Ham-Let, Hy-Lok, Uni-lok.

Компания ООО «ЭНЕРГОПРОМЭКСПОРТ» производит высококачественную трубную арматуру из различных материалов для систем высокого давления и агрессивных сред по программе «импорта замещения» оборудования на предприятиях энергетики. Фитинги epe-lok® производятся в России и в перспективе будущего заменят такие зарубежные бренды как: Parker, Swagelok, Ham-Let, Super-lok, Ermeto, Hoke, Schneider, Hy-Lok, Uni-lok












Мой блокнот (0)







Особенные компании

Клиника эстетической медицины в Иерусалиме д-ра Арона Швиммера
Израиль, Иерусалим.

 
эстетическая медицина в Иерусалиме| косметол


Ресторан в Бат Яме BG99. Бар в Бат Яме. Ресторан в центре Израиля. Рестораны Израиля.
Израиль, Бат Ям.

Ресторан – бар  в Бат Яме BG99.  Ресторан в центре

Уфа Трэвел
Россия, Уфа.

Компания «Магазин путешествий» поможет в короткие сро

Промышленный альпинизм (снеплинг) - высотные работы
Израиль, Ашдод.

работы на высоте | промышленный альпинизм в Израиле | н

Алмазный Рудник МЛМ - дополнительный доход в Израиле
Израиль, .

Алмазный Рудник МЛМ Стартовал 7 апреля 2012г. Он даёт воз

Цирковые представления в Израиле
Израиль, .

Решаете где провести выходные всей семьей: пойти в кин

Альянс технологий
Россия, Екатеринбург.

«Альянс технологий»
Современная компания, раз


Mira Cosmetics - косметический салон в Ришоне
Израиль, Ришон ле-Цион.

косметолог в Ришоне | уход за кожей | лечение акне в Изр

Альфа Кухни - мебель для кухни от производителя
Россия, Москва.

Сеть салонов "Альфа-кухни" является официальным предст

"НЕЛЛИ" - Стоматологическая клиника Юрия Амуева в Тель-Авиве
Израиль, Тель-Авив.

Стоматологическая клиника Юрия Амуева в Тель-Авиве "НЕ










Популярные фирмы

" IDEAL" Пластическая хирургия, стоматология и косметология в Крыму
Россия, Симферополь.

Клиника эстетической медицины; пластическая, реконстр

(207064 Просмотров с 11-05-2013)

Эротический массаж.
Украина, Киев.

Салон массажа «Золотой Скорпион» представляет эротич

(15076 Просмотров с 04-13-2011)

"Эден" - мебель в Израиле
Израиль, Ашкелон.

Практически каждый человек мечтает об уюте и комфортн

(153309 Просмотров с 08-10-2011)

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Мягкая мебель.
Израиль, Ашдод.

Мебельный магазин в Израиле "SpectRoom": мебель для комфорт

(41206 Просмотров с 03-26-2019)

Компания Water Plus. Фильтры для воды в Израиле. Мини бары в Израиле. Очистка воды и мини бар
Израиль, .

Компания Water Plus & More  является сертифицированны

(51363 Просмотров с 03-24-2015)

Камеры скрытого видеонаблюдения в Израиле. Системы видеонаблюдения и безопасности Израиль WorldShop
Израиль, Петах Тиква.

Интернет-магазин шпионского оборудования и средств са

(56375 Просмотров с 12-09-2013)

Магазин электротоваров в Израиле. Электротовары для кухни.
Израиль, .

Интернет-Магазин электротоваров DigiMarket.co.il предлага

(69430 Просмотров с 04-10-2011)

Мультиварки Redmond в Израиле. Купить мультиварку в Израиле. Заказать мультиварку в Израиле.
Израиль, .

 
REDMOND — ТЕХНИКА УСПЕХА.
 
Мультиварк


(23239 Просмотров с 01-31-2016)

Салоны штор в Израиле. Пошив штор в Израиле. Шторы в Израиле. Дизайн и пошив штор Elinor Design.
Израиль, Холон.

Драпировка окон шторами и тюлью всегда пользовалась б

(42420 Просмотров с 08-09-2011)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
Израиль, Бат-Ям.

Клуб «Саньда» в Реховоте  - для профессионалов

(31987 Просмотров с 01-24-2017)






Продукция и услуги






123456
Из рук в руки - Международный справочник предприятий © 2007-



Вход для клиентов | Регистрация

Web Time ltd - Создание сайтов. Разработка сайтов.
Рекламные площадки в интернете.