Ювелирная студия KService выполняет изготовление и ремонт ювелирных украшений и бижутерии из любых материалов. Стоимость ювелирных услуг зависит не от бренда, а от сложности и срочности выполняемой ювелиром работы. Классические обручальные кольца могут быть срочно изготовлены в течение суток после заказа. На все работы и изделия дается гарантия. Начинаем работу без получения аванса. Выполняем работы с материалом заказчика или предоставим свой материал, в том числе драгоценные и полудрагоценные камни. Мы всегда рады Вам помочь! ремонт ювелирных изделий,ювелирная мастерская,гравировка,гравёрные работы,ремонт хрусталя, шлифовка стеклянных изделий, склейка хрусталя, ремонтируем вазы, графины, бокалы, подсвечники, сувениры, подвески для люстры,ремонт бижутерии, изготовление ювелирных изделий, ремонт бус, растяжка колец, ювелирные работы, реонт украшений, закрепка камней, стразы Сваровски, изготовление цепей, изготовление из серебра, реставрация украшений,ювелирный ремонт, ремонт ювелирных изделий, ювелирная мастерская, мастер ювелир, ювелиры Москвы, ремонт бижутерии, элитная бижутерия, авторские работы из золота, изделия из серебра, ювелирные украшения, пайка бижутерии, ремонт бус, переборка бус, изготовление изделий из золота, пайка цепей, карабинные замки, полировка ювелирных изделий, изготовление колец, кулоны и браслеты, из золота, серебряные украшения, эксклюзивные ювелирные работы, ювелирные мастерские, каталог ювелирных изделий, закрепка ювелирных камней, огранка самоцветов, изготовление по эскизу, ремонт сувениров, художник ювелир, производство ювелирных изделий, авторские ювелирные работы, цепочки из золота под заказ,обручальные кольца, венчальные кольца, изготовление амулетов, камни по гороскопу, лучшие ювелиры, лучшая ювелирная мастерская, качественные ювелирные изделия, элитная бижутерия, ремонт Сваровски, московские ювелиры, ювелирное производство ,очистка изделий из серебра, реставрация изделий из драгоценных металлов, цены на ювелирные услуги, услуги ювелира, срочный ремонт изготовление ювелирного изделия,

                   

ФОТОАЛЬБОМ  Часто задаваемые вопросы  Камни и зодиак  Интересные статьи  КОНТАКТЫ   услуги и цены Полезная информация  

VIP Ваш ювелир Радуга золота Остерегайтесь подделок Классификация бриллиантов "золото"

                     Студия Ювелирного Мастерства «KSERVICE» ® 

                              Ежедневно, включая выходные дни с  10-00 до 21-00

  прайс на ремонт                    по предварительной записи.

  Схема проезда                  тел.    +7 (916) 657-83-17  НАШИ ЦЕНЫ НА МУАССАНИТЫ

   Cрочный ремонт украшений, ювелирных изделий, бус, сувениров и бижутерии Сваровски SWAROVSKI

   ЛАЗЕРНАЯ И МЕХАНИЧЕСКАЯ ГРАВИРОВКА НА ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛАХ  качество монетного двора

 

 

 

 

 

 

        

 

 

 

 

Основана в 1998 году в качестве гарантийной ювелирной мастерской французской компании "Инесс М Париж".


 Ювелирная мастерская осуществляла внутренний контроль качества ювелирных изделий и бижутерии, гарантийный ремонт реализованных украшений.

Ремонт хрустальных изделий, шлифовка, удаление сколов на стекле, склейка хрусталя уф-композитом. Высокая прочность, невидимый шов. Рремонтируем вазы, графины, бокалы, подсвечники, сувениры, подвески люстр. Разработаны и успешно применяются авторские методики ремонта, изготовления и реставрации изделий из золота, серебра и недрагоценных металлов и сплавов. Так для ремонта бижутерии используются ювелирные стразы Swarovski, ювелирный тросик для сборки бус, пайка бижутерии осуществляется безсвинцовым припоем. Ремонт бижутерии выполняется в присутствии заказчика. Ремонт ювелирных изделий, в зависимости от сложности – не более двух рабочих дней.
Профессионализм и высокие практические навыки в области разработки, изготовления и ремонта ювелирных изделий и бижутерии, позволили обеспечить клиентам Студии бессрочную гарантию на произведённые мастером ювелирные работы. Качественно и в установленные сроки выполнять поступившие заказы.
В
се мастера и художники-ювелиры, задействованные в воплощении Вашего украшения, имеют не только большой опыт практической работы в ювелирном деле, но и высокий художественный вкус.

Ведущие специалисты нашей ювелирной мастерской являются членами Союза Художников РФ.    Известно, что большинство современных ювелирных изделий изготовлены методом массового литья или штамповки, что не только сводит к нулю их уникальность и долговечность, но и соотносит их к группе так называемой « массовки»  со всеми вытекающими отсюда последствиями. Иногда случаются и курьёзные моменты, особенно когда на светском мероприятии появляются дамы в одинаковых ювелирных изделиях. Тривиальность дизайна, непродуманность конструктивных решений и частые обращения в ювелирные мастерские для ремонта таких ювелирных изделий  – не самое важное. Куда важнее, что эти «украшения» лишены  главного  –  частички души и тепла рук  Настоящего Мастера. Они не только не соответствуют  Вашей индивидуальности, но и часто, подавляют её,  внося дисгармонию в целостность Вашего образа.

 В нашей работе мы, прежде всего, обращаем внимание на то, чтобы ювелирное украшение было именно Вашим, подчёркивало имидж на духовном и физическом плане.  Что бы его хотелось носить и с гордостью обладать им.  Как правило, такие ювелирные украшения  «работают» на Вас привнося эстетическое удовлетворение. Они несут в себе силу оберега,  исправляя дисгармонию на физическом и духовном плане.  Высокое качество и соответствие материалов, выбранных Вами для работы над Вашим украшением, гарантируют его неповторимость и уникальность. Подделать или изготовить  аналог такого ювелирного изделия  практически невозможно, а повторив его в ручную, даже очень талантливый ювелир поймёт, а заказчик почувствует, что это - «не его вещь». Мастера-ювелиры  нашей Студии помогут Вам с выбором материалов для Вашего будущего украшения, предложат уникальный  дизайн ювелирного изделия с учётом Ваших пожеланий.  Это и эксклюзивная огранка самоцветов, и особо тщательная обработка базовых ювелирных материалов. В нашей ювелирной мастерской Вы также можете осуществить профессиональный ремонт ювелирных изделий и ремонт бижутерии.  Мы подарим вторую жизнь как старинным украшениям,  так и современным ювелирным изделиям, что бы они смогли радовать Вас и вызывать только положительные эмоции.  

На все выполненные нами ювелирные работы  действует бессрочная гарантия, при условии соблюдения Вами правил эксплуатации изготовленного или отремонтированного  ювелирного изделия.  Все необходимые консультации, Вы сможете получить у квалифицированного специалиста нашей Студии по телефону или при личной встрече.

                                                                         тел. +7 (916) 657-83-17   kservice2008@rambler.ru

                                                                                                   

            Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

 

 

Яндекс.Метрика

 

ремонт ювелирных изделий,ювелирная мастерская,гравировка,гравёрные работы,ремонт хрусталя, шлифовка стеклянных изделий, склейка хрусталя,
ремонтируем вазы, графины, бокалы, подсвечники, сувениры, подвески для люстры,ремонт бижутерии,
изготовление ювелирных изделий, ремонт бус, растяжка колец, ювелирные работы,
реонт украшений, закрепка камней, стразы Сваровски, изготовление цепей,
изготовление из серебра, реставрация украшений,ювелирный ремонт, ремонт ювелирных изделий,
ювелирная мастерская, мастер ювелир, ювелиры Москвы, ремонт бижутерии, элитная бижутерия,
авторские работы из золота, изделия из серебра, ювелирные украшения, пайка бижутерии, ремонт бус,
переборка бус, изготовление изделий из золота, пайка цепей, карабинные замки, полировка ювелирных изделий,
изготовление колец, кулоны и браслеты, из золота, серебряные украшения, эксклюзивные ювелирные работы,
ювелирные мастерские, каталог ювелирных изделий, закрепка ювелирных камней, огранка самоцветов,
изготовление по эскизу, ремонт сувениров, художник ювелир, производство ювелирных изделий,
авторские ювелирные работы, цепочки из золота под заказ,обручальные кольца, венчальные кольца,
изготовление амулетов, камни по гороскопу, лучшие ювелиры, лучшая ювелирная мастерская,
качественные ювелирные изделия, элитная бижутерия, ремонт Сваровски, московские ювелиры,
ювелирное производство ,очистка изделий из серебра, реставрация изделий из драгоценных металлов,
цены на ювелирные услуги, услуги ювелира, срочный ремонт изготовление ювелирного изделия,

                                                                          

                                                                          

    

 

                

 

 

 

 

 

 

 

 

Лицензия Пробирного надзора при Министерстве финансов Рф на операции с  драгоценными металлами и камнями ПН РФ 0160002051

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
          
стоимость работы на примерах