Crystal Cleaning


Кристал Клининг – это профессиональная клининговая компания оказывающая первоклассные клининговые услуги по комплексной уборке помещений.

 


Кристал Клининг – это профессиональная клининговая компания оказывающая первоклассные клининговые услуги по комплексной уборке помещений и конечно, оказываем клининговые услуги по уборке квартир в Москве.

Мы заметели, что большая часть клиентов, один раз воспользовавшись услугами компании, стали нашими лучшими клиентами и друзьями. И этот факт позволяет нам утверждать, что клининговые услуги нашей компании безусловно высокого качества.

Нас не стоит бояться. Наши сотрудники никогда не войдут в помещение без вашего разрешения, никогда не тронут предметы, о которых вы предупредили. Все сотрудники славяне и имеют опыт работы в сфере клининговых услуг более 3 лет. В нашей команде нет новобранцев - только профессироналы. После уборки помещения у вас не останется мусора в квартире. Вы получите очень чистое помещение. И мы очень надеемся, что вы снова воспользуетесь нашими услугами.

Клининговая компания Кристал Клининг (Crystal Cleaning) работает в Москве и Подмосковье с 2002 года. Безупречная репутация на рынке Москвы и Подмосковья уже более пяти лет. Мы сохранили наши лучшие кадры и приобрели много друзей и будем искрене рады нашему сотрудничеству.

Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы.

 

Примерные цены на наши услуги, например стоимость уборки квартиры вы сможете посмотреть в разделе цены клининг

Оказание клининговых услуг:

 

  • Профессиональная уборка помещений в Москве, коттеджей, таунхаусов;
  • Уборка помещений (в том числе офисов, торговых, развлекательных и спортивных центров);
  • мойка окон, витрин и других поверхностей;
  • химическая чистка ковров, ковролинов, мягкой мебели, жалюзи;
  • полировка и дезинфекция;
  • клининговые услуги по уборке квартир.




Москва
Россия



Attn:

ph: (495) 741 2447
fax:
cell:

http://www.gkmsk.ru/







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=1195