Queen City - зал торжеств, банкетные залы


Какой бы суматошной и стремительной ни была наша жизнь, есть ценности, которые остаются неизменными, что бы ни случилось. К счастью ярких и праздничных дней всё равно больше, чем пасмурных будней.

“QueenCity” предлагает лучшие залы торжеств в Израиле для самых важных событий Вашей жизни: свадьба, брит мила, бар/бат мицва, день рождения, юбилей или корпоративный вечер.
Независимо от масштаба и характера мероприятия у нас Вы найдете роскошные залы “Олам аДухас” и “Олам аБарон”, способные принять от 100 до 600 гостей. Каждый зал имеет великолепный интерьер и неуловимую ауру... А для создания волшебной атмосферы “Квин сити” предлагает организовать Вашу свадьбу на крыше “Ган Тропи” с видом на огни Тель-Авива. Свежий воздух, изобилие зелени и индивидуальное оформление хупы создадут неповторимые ощущения! Проведите свадебную церемонию в “Ган Тропи” - станьте ближе к звёздам и Богу, соединяющему сердца.

В “QueenCity” Вы найдете все необходимое для организации торжеств в Израиле: изысканное меню, качественное обслуживание и стильный дизайн интерьера. В банкетных залах размещены современные системы свето- и звукотехники, а также большие плазменные панели.

Особое внимание оказывается красоте и изяществу в оформлении залов торжеств “Квин Сити”. В зависимости от Ваших пожеланий и предпочтений банкетный зал может быть украшен живыми цветами, свечами и элегантными вазами с хрусталем. Особые дизайнерские разработки позволяют менять внешний вид залов в зависимости от программы праздника. Какое бы событие ни намечалось - свадьба, бар/бат мицва или день рождения - мы подберем эксклюзивный дизайн для Вашего торжества! Специалисты залов торжеств “QueenCity” уделяют внимание даже мелким деталям, чтобы сделать Вашу свадьбу совершенной.

Заказать зал торжеств в “Квин Сити” - значит,  окунуться в потрясающую обстановку комфортного отдыха элитного заведения.




ул. Хамецуда 5
Азур
Израиль



Attn:

ph: +9723-5568529; +9723-5598358; +9723-5598359
fax: +9723-5598350
cell:

http://www.queencity.co.il







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=1914