Gelioz.com - авторская бижутерия и ювелирные украшения


Интернет-магазин авторских [b]ювелирных украшений[/b] и бижутерии [b]GELIOZ[/b] предлагает широкий выбор дизайнерских[b] изделий из полудрагоценных камней[/b] и самоцветов!

Изобилие [b]ювелирных изделий[/b] поражает воображение. На нашем сайте Вы можете выбрать кольца, перстни, серьги, бусы, ожерелье, колье, подвески, браслеты и даже свадебные украшения.

Красивые [b]украшения из полудрагоценных камней[/b] не только дополнят ваш образ, но и подчеркнут индивидуальность. [b]Ожерелья и колье[/b] ручной работы с самоцветами, речным жемчугом, чешским стеклом, камнями Swarovski и бисером будут красиво смотреться с блузами или платьями с декольте.

Продемонстрировать изящество рук помогут нарядные и [b]праздничные браслеты[/b]. В интернет-магазине www.gelioz.com Вы можете подобрать как [b]бижутерию[/b] на каждый день, так и уникальные [b]изделия из серебра[/b], золота, драгоценных камней.

В качестве [b]подарка[/b] можно преподнести авторские амулеты ручной работы - художественная лепка. Каждые амулет уникален, повторить его рисунок в точности невозможно. Поэтому обязательно будет небольшое различие между фотографией на сайте, и тем [b]талисманом[/b], который Вы получите. Однако стиль, цветовая гамма изделия, форма и размер будут идентичны тому, что Вы видите. [b]Кулоны и подвески[/b], выполненные с камнями-самоцветами, могут быть не только самобытными модными аксессуарами, но и прекрасными талисманами и оберегами для Вас и Ваших близких.

И конечно же мы не забыли про одни из самых любимых украшений женщин - [b]серьги[/b]. Изящные серьги инкрустированы натуральными камнями. Все металлические детали [b]сережек[/b] выполнены из серебра 925 пробы, циркония или наполненного золота 14 карат Gold Filled, которые подходят для чувствительных ушей. На продажу выставлены как классические модели, так и [b]серьги[/b] современного, молодежного дизайна.

В большинстве изделий, представленных на сайте, использованы известные [b]камни[/b] и минералы: бирюза, топаз, рубин, аметист, агат, лунный камень, турмалин, яшма, [b]гранат[/b], сапфир, коралл, [b]жемчуг[/b], аквамарин, изумруд и многие другие. Такое разнообразие даёт возможность выбрать и [b]купить украшение[/b] не только в зависимости от личных предпочтений, но и в [b]соответствии со знаком зодиака[/b]. Ведь многие камни имеют свою энергетику и большое влияние на человека.

Для тех, кто ценит индивидуальный стиль и неповторимость, создана [b]VIP-коллекция украшений[/b], которые выполнены [b]из серебра 925 пробы и драгоценных камней[/b]. Практически все они представлены [b]в единственном экземпляре[/b]. Мы предлагаем высокое качество с гарантией по доступным ценам!
Каждое изделие - произведение искусства!

Чтобы [b]купить ювелирные украшения он-лайн[/b], необходимо оформить заказ на сайте www.gelioz.com.
Все украшения будут доставлены в красивой подарочной упаковке соответствующего размера.
[b]Доставка[/b] осуществляется авиапочтой или международной экспресс почтой (EMS) почти [b]в любую точку мира[/b].





Израиль



Attn:

ph:
fax:
cell:

http://www.gelioz.com







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=21