Алюминиум Марик - работы по алюминию, работы из стекла, окна, электрические трисы.


Сегодня, вход в дом стал одним из наиболее важных характеристик, и поэтому компания «Алюминиум Марик» делает упор на потребности клиента, правильный выбор моделей окон и трис будут отображать индивидуальный дизайн вашего дома.
«Алюминиум Марик» специализируется на работе из алюминия и стекла, особенный уклон по работе бельгийскими окнами.

Среди выпускаемой продукции компанией «Алюминиум Марик» можно найти: окна и ставни, электрические трисы, трисы на шарнирах, входные двери зданий (в том числе интеркум и почтовые ящики), пергулы, ограждения, ворота, перила.

«Алюминиум Марик» имеет большой опыт работы в области производства и монтажа всех видов алюминиевой продукции, как в общественных зданиях, так и в частных жилых домах по всей стране.

На предприятии «Алюминиум Марик» работает квалифицированный профессиональный коллектив, который выполняет свою работу тщательно и профессионально.

«Алюминиум Марик» специализируется на предоставлении консультаций и рекомендаций для решения профессионального уровня задач - от проектирования проекта по установке трис, окон, пергулот и т.д., до этапа реализации работы, обеспечивая при этом качество, сроки и ответственность за выполненную работу.
Производственная линия компании является самой передовой в области алюминия, и производит все изделия из алюминия и стекла, которые существуют на рынке.

Клиентами «Алюминиум Марик» являются государственные учреждения, крупные строительные компании и субподрядчики, предприятия, а также, частные клиенты по всей стране.

«Алюминиум Марик» занимается производством и установкой следующих работ по алюминию и стеклу:

Все виды алюминиевых профилей 9000, 7000, 4500, 4000, 2000

Окна

Трисы, трисы с пультом управления

Входные двери с интеркумом и почтовыми ящиками

Бельгийские окна

Пергулы

Навесы

Декоративные панели

Оконные сетки против комаров

Ремонтные услуги всех видов высокого качества




ул. Абанай, 13
Холон
Израиль



Attn: Марк

ph: +972-3-6818303
fax: +972-3-6823883
cell: +972-52-5920005, +972-50-7425617

http://www.alumarik.co.il







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=2491