ЗАО Лаборатория Эманси


ПРИНЦИПЫ. Косметическая коллекция EMANSI является верным помощником на пути достижения роскошной кожи вне зависимости от обстоятельств и возраста, поскольку в отличие от традиционной косметики, в составе наших косметических изделий присутствуют не только питательные вещества, но и сигнальные молекулы, которые способ- ны регулировать процесс обновления клеток, причем по естественному механизму, позволяя тем самым вводимым питательным веществам совершенствовать нашу кожу. Именно по такому принципу построены профессиональные косметические линии. Но из-за вечной проблемы со временем, ценами и выбором хорошего специалиста — косме- толога, образованные потребители, которые имеют хороший вкус и жажду совершенства, предпочитают получать эффект салонного ухода в домашних условиях в рамках решения определенных проблем, которые не требуют при- менения терапевтических методов и фармацевтических препаратов.

ВАЖНО. Каждая формула EMANSI, которую мы создали, безопасна, по своему действию и направленности соответствует уровню средств профессиональной косметики, дает реальное ощущение улучшения самочувствия, равновесия и устой- чивой гармонии, поскольку изготовлена с учетом сложившейся культуры питания и менталитета женщин в России.

НЕПРЕМЕННО. Все внесенные активные вещества имеют вегетарианскую природу, отобраны из международных кор- пораций, которые представляют медицинское доказательство, подтверждающее заявленное действие ингредиента, т. е. наша компания не работает по принципу: чем больше, тем лучше. Мы сотрудничаем с такими международными компаниями, как Pentapharm (Щвейцария), Gattefosse (Франция), Nikkol (Япония), и др.

ИСТОРИЯ. С 1992 г. Лаборатория «Эманси» (прежде Лаборатория «Диво») начала свою деятельность с убеждения, что функции кожи лучше всего может выполнять только она сама. Поэтому косметические изделия должны действовать на уровне сохранения и продления естественного механизма функционирования кожи. Для воплощения идеи до го- тового продукта ЗАО «Лаборатория Эманси» располагает собственной лабораторией и производством. Последние оснащены современной системой очистки и кондиционирования воздуха, все оборудование для разработки, приго- товления и фасовки, упаковки, целлофанирования готовых изделий является специализированным, изготовленным в Германии, Швеции, Польше, США. На сегодняшний день наша компания производит и продает косметические про- дукты под маркой EMANSI, занимается разработкой и производством косметических изделий по контракту.

Нашими партнерами по контрактному производству являются: ЗАО «Аптеки 36,6», сеть салонов «МОНЕ», ООО «Про- ба», ООО «Эвиналь, ООО «Октагон» и др.



Холодильный пер, д 3, корп. 1
Москва
Россия



Attn: Наталья

ph: +7 (495) 955-25-70
fax:
cell:

http://www.emansi.ru/market/







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=2817