Fason.kg изображения


«Fason.kg» входит в группу компании ОсОО «Кыргызцентрпродукт» www.productkg.ru по экспорту товаров из Киргизии.
Компания «Fason.kg» – это Интернет Магазин, предлагающий изделия группы ведущих швейных предприятий Киргизии, имеющих большой опыт в разработке и изготовлении одежды. Наш Интернет Магазин был специально разработан для рынка России, Казахстана и других стран СНГ. Мы предлагаем одежду оптом.
На сегодняшний день текстиль из Киргизии - это качество и недорогая цена, что являются самыми важными факторами на рынке. Текстильная продукция Киргизии способна конкурировать с любыми производителями одежды, так как уделяет особое внимание разработке дизайна новых моделей, новизне тканей, жесткому контролю над качеством выпускаемой продукции и многолетнему опыту пошива. Высокое качество продукции обеспечивается современным швейным оборудованием, предоставляющим широкие возможности для воплощения любых идей.
У нас вы можете приобрести модные и модели от эконом до премиум класса. Следует отметить, что предлагаемые нами модели выполнены из высококачественных материалов различных мировых производителей, например из Турции, из Дубаи, Корея, Россия, Китай и др
Также мы принимаем заказы на любые модели в любых размерах, гарантируя заявленное качество в оговоренные сроки по самым низким ценам.
Наш интернет магазин был разработан специально для того чтобы сэкономить вам время на разъездах по оптовым базам, рынкам или офисам оптовых поставщиков. Вместо этого вам теперь надо только зайти на наш сайт и оформить заказ одежды оптом.




Бишкек
Киргизия



Attn: Айчурок Белошарова

ph: +996(312)436062
fax: +996312436062
cell: +996(555)262699

http://www.fason.kg







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=3194