Алекс Барон - работы по алюминию и стеклу в Израиле изображения


алюминий в Израиле | алюминиевые окна | бельгийские окна | алюминиевые двери | окна из алюминия | трисы | входные двери | алюминиевые конструкции | витрины

.

Собираясь что-то менять в облике своего жилища, мы, в первую очередь, обращаем внимание на материалы, которые используются при ремонте, их качество и экологичность.

Последнее время все большей популярностью в Израиле стали пользоваться изделия из алюминия и стекла: входные двери, трисы, витрины, окна, сетки от комаров, панельные крыши из алюминия и пр. Использование алюминиевых светопрозрачных конструкций делает современным и эстетичным практически любое здание.

Наша фирма выполняет весь спектр работ различной функциональности и сложности, связанные с алюминиевыми конструкциями в Израиле. На сегодняшний день мы работаем с ведущими отечественными и зарубежными производителями профильных алюминиевых систем (KLIL, KOL-CHEN, Эксталь, Алюби и др.) и производим целый ряд продукции из алюминия:

ОКНА ИЗ АЛЮМИНИЯ

Если вы стоите перед выбором, какие окна заказать, можем с уверенностью рекомендовать установить именно алюминиевые окна. Ознакомившись с их свойствами, процессом изготовления, отличными эксплуатационными характеристиками, доступной ценой в Израиле, вы поймете, что алюминиевые окна – лучший выбор, который можно сделать сегодня.
Наша фирма поможет вам подобрать и установить качественные, современные окна из алюминиевого профиля: карманные окна, выдвижные окна или бельгийские окна, которые будут служить вам много лет.

Стекла: все виды - коленные, многослойные стекла (триплекс), шумоизоляционные и пр.
Алюминиевый профиль: 9000, 7000, 4500, 4000, 2000

ТРИСЫ ИЗ АЛЮМИНИЯ

Занимаясь изготовлением конструкций из алюминия, наша фирма также предлагает алюминиевые трисы различных видов:
- электрические алюминиевые трисы,
- алюминиевые трисы с ручным механизмом,
- горизонтальные алюминиевые жалюзи (трисы),
- трис ор - вместо решетки, которые служат защитой от воров,
- защитные трисы (защитные алюминиевые роллеты, рольставни),
- внутренние трисы (трисы на окна, установленные в проем) и другие.

Заказывая алюминиевые окна и трисы не лишним будет установить также сетки от комаров (москитные сетки). С такими сетками на окнах вы забудете не только о комарах, но также о мухах, пауках, ночных мотыльках и прочих насекомых, которые влетают в квартиру именно через оконные проемы.

АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ

Алюминиевые двери очень сильно отличаются по типу используемого алюминиевого профиля. Существуют входные алюминиевые двери (в так называемом «теплом» или «холодном» профиле), применяемые в фасадном остеклении, оформлении входных групп или на лестничных площадках и пр.
Алюминиевые двери, как и все другие типы дверей, могут быть распашные, откатные (выдвижные - азаза) и даже маятниковые. Вам необходимо лишь определиться с типом и видом дверей, а мы уже позаботимся об изготовлении и установке!

Ежегодно на выставке в Ганей Тааруха (Тель-Авив) наша фирма представляет готовую продукцию из алюминия.






Израиль



Attn:

ph: +972-8-8649741
fax:
cell: +972-52-3457943

Не указан







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=3730