Дов Бергер - стоматологический туризм в Израиле. Стоматологическая клиника в Тель-Авиве


В Израиль – за голливудской улыбкой. Стоматологическая клиника в Тель-Авиве

 

Все мы любим приятно путешествовать, а особенно приятно путешествовать с пользой, особенно для своего здоровья. Стоматологический туризм в Израиле приобретает всё большую популярность среди россиян. И этому есть ряд объективных причин:

•высочайший профессиональный уровень оказания полного спектра современных стоматологических услуг стоматологов в Израиле;

•совершенно иной подход к лечению и протезированию зубов в Израиле, основанный на новейших методиках;

•качественное медицинское обслуживание Вы совмещаете с приятным отдыхом в Стране Обетованной, на побережье всегда тёплого Средиземного моря;

•отсутствие языкового барьера  вследствие большого количества русскоговорящих работников.

 

Высококвалифицированные стоматологи с многолетним стажем профессиональной деятельности клиник Израиля предлагают современные методы безболезненного лечения зубов, реставрации зубов, протезирования зубов с применением процедуры синус-лифтинга, эстетической коррекции зубного ряда. Существующая в Израиле специализация врачей-стоматологов позволяет обеспечить наиболее качественные услуги, такие как:

•лечение кариеса, пародонтоза, пульпита;

•протезирование зубов с использованием циркониевых, метало-керамических,

•стоматологическая хирургия (вживление кости, поднятие гайморовых пазух, удаление проблемных зубов).

 

Уникальный метод подготовки верхней десны к установке имплантатов – реальных зубов посредством заполнения имеющихся в ней полостей костной тканью для достижения необходимой толщины кости называется синус-лифтингом. Он применяется нечасто, но требует особой аккуратности  и мастерства. Современные израильские специалисты успешно освоили и практикуют этот метод увеличения кости с применением безопасной анестезии. Операционные в клиниках Израиля оптимально совмещают стоматологическое и хирургическое оборудование. Вживление зубных имплантатов из титана происходит под полным наркозом. Для удобства пациентов, разработаны прогрессивные методики по лечению зубов под общим  наркозом, седация.

 

Отдельно стоит рассказать об основном виде стоматологических услуг – эстетической стоматологии. Многим людям не позволяют открыто улыбаться видимые дефекты фасада зубов. Эта проблема существенно снижает качество жизни, но успешно решается современными методами стоматологической эстетики:

•коррекция формы и размеров зуба винирами – тончайшими керамическими пластинками; 

•профессиональное бережное отбеливание зубов.

 

Возможность передварительной консультации по снимкам присланым на мейл:

dov.berger1@gmail.com 

 

Воспользовавшись нашими услугами по организации стоматологического туризма в Израиль, Вы приобретёте здоровую белозубую улыбку, медицинское обслуживание европейского уровня, а также приятные впечатления от посещения древних городов, пляжного отдыха или целебного омовения в водах Мертвого моря.

Доверьте здоровье своих зубов профессионалам, а мы с радостью поможем Вам в этом!

 




Кикар а-Медина ул. Эй Бэйар 2
Тель-Авив
Израиль



Attn: Юлия

ph:
fax: +972-36958234
cell: +972-36955584

http://www.bergerdov.co.il/







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=4647