Aviv Smile - Стоматологическая клиника в Израиле. Стоматология в Израиле. Стоматологический туризм


Стоматологическая клиника в Израиле « Aviv Smile». Стоматология  в Израиле. Стоматологический туризм  в Израиле.

 

Виды процедур в стоматологической клинике в Израиле « Aviv Smile»:

 

- имплантация зубов

- отбеливание зубов

- ортодонтическое лечение

- челюстно - лицевая хирургия

- и многое другое

 

В стоматологической клинике в Израиле « Aviv Smile» современное оборудование,  команда квалифицированных и профессиональных врачей.  Стоматологическая клиника в Петах-Тикве « Aviv Smile» предлагает все виды стоматологического лечения, с акцентом на эстетику: белые пломбы, реставрация передних зубов, отбеливание зубов и виниры, в случае потери зубов - зубные имплантаты.

В клинике работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы: стоматолог, хирург, ортодонт и стоматолог-гигиенист. 

В стоматологической клинике  « Aviv Smile» вы можете получить стоматологическую помощь, для всей семьи, включая детей,а так же для туристов из стран СНГ. 

Стоматологическая клиника « Aviv Smile» предлагает своим клиентам лучших стоматологов, которые выполняют различное стоматологическое лечение: восстановление одного зуба, восстановление нескольких зубов, протезирование зубов и так далее. Стоматологическое лечение в клинике в Израиле « Aviv Smile» основано на передовых методах и новейших технологиях, используя современные материалы и устройства самого высокого качества. Стоматологи в клинике имеют большой опыт работы, предоставляют клиентам индивидуальное обслуживание, с подробным объяснением и личной рекомендацией. 

Стоматологическая клиника  « Aviv Smile», является специалистом в области стоматологии, с огромным  стажем и опытом работы, обеспечивает все стоматологические услуги  под одной крышей, в том числе  зубные имплантаты и ортодонтическое лечение для детей и взрослых, челюстно-лицевая хирургия.

 

Стоматологическая клиника в Израиле  « Aviv Smile» это – качество и великолепное обслуживание, вы уйдете от нас с улыбкой. 

 

 

   

 

 




ул. Ротшильд 41
Петах-Тиква
Израиль



Attn:

ph: +9723-9349494
fax: +9723-9319494
cell:

http://www.avivsmile.co.il







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=4947