Адвокат в Израиле Виталия Цион. Гражданство Израиля. Воссоединение семьи в Израиле. Иски против МВД


Основная  специализация адвоката в Израиле Виталии Цион – это права человека в Израиле:

 

- Гражданство Израиля

- Репатриация в Израиль

- Воссоединение семьи в Израиле

- Иски против МВД в Израиле

- Представление и защита интересов клиентов в Высшем суде

справедливости Израиля (Багац) по вопросам предоставления гражданства

- Апелляции на решения Министерства внутренних дел Израиля

 

Апелляции и иски против МВД Израиля. 


Основной специализацией адвоката Виталии Цион  является помощь клиентам в проблемах прав человека в Израиле, таких как право на репатриацию и получения гражданства в Израиле. Она готовит  аргументированные обжалования отказа на репатриацию в Израиль, в том числе апелляции в Верховый суд Израиля (БАГАЦ), с целью легализации в Израиле супруга гражданина, защищая его от депортации,  а также обжалование решений МВД Израиля в суде по административным вопросам и в Верховном суде Израиля (Багац).  Многие семьи сталкиваются с проблемой воссоединения семей в Израиле и получения гражданства для супруга, детей, родителей, граждан другой страны. 

 

Часто чиновники МВД Израиля, в нарушение Закона о возвращении, и других законов Израиля отказывают членам семьи в получении гражданства или даже въезда в Израиль, трактуют законы как им заблагорассудиться, и лишь обращение в Высший Суд справедливости Израиля (БАГАЦ), разрешает проблему. Во многих случаях дело не доходит до судебного разбирательства, узнав об обращении в суд, МВД Израиля соглашается с доводами адвоката, и предоставляет членам семьи необходимый статус.

 

Таких примеров достаточно в последние годы, и это можно считать изменением в лучшую сторону, которое произошло в результате многочисленных прецедентных решений. Однако решение подобных вопросов всё еще остаётся проблематичным и часто наши клиенты обращаются к нам, совершив ряд серьёзных ошибок и неправильных действий, вместо того, чтобы обратиться за юридической консультацией немедленно. К адвокату в Израиле Виталии Цион обращаются супружеские пары , в которых муж или жена находятся в стране нелегально в течение нескольких лет, тогда когда можно было оформить брак или процесс воссоединения семьи не выезжая из страны, заключив брак, не выезжая из страны, или получить декларативное постановления "совместные сожители" (Едуим бэ цибур). 

 

В результате прецедентных решений Высшего суда справедливости, утверждено постановление, приравнивающее людей живущих вместе без зарегистрированного брака (едуим бэ цибур) к обычным семейным парам, нужно только доказать подлинность семейных отношений. Несмотря на то, что это достаточно длительная и ступенчатая процедура, она дает возможность иностранному гражданину получить рабочую визу, сроком до года, затем временный вид на жительство, а затем и гражданство. Всё это время человек находиться в Израиле на легальном положении, может жить со своей семьёй, работать и избежать депортации, как находящийся в стране на нелегальном положении.

 

В какой бы стране вы не жили, обращаясь к адвокату,  в Израиле Виталии Цион,  вы можете смело рассчитывать на квалифицированную юридическую помощь! 




ул. Йосеф Элияу 14
Тель-Авив
Израиль



Attn: адвокат Виталия Цион

ph: +972-3-5283336
fax: +972-3-6297926
cell:

http://vita-tsion.co.il/







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=5604