Ремонтно-строительная компания «Пирамида» в Израиле


Ремонтно-строительная компания «Пирамида» в Израиле

 

Компания «Пирамида» выполняет ремонт квартир в Израиле: широкий спектр ремонтных, строительных услуг по выигрышной стоимости.

 

Ремонт квартир в Израиле

 

Организованность, накопленный опыт, профессионализм – волшебный ключик, открывающий двери израильтянам в мир качества, безопасности, дизайнерских идей. Профильные мастера компании «Пирамида» выполнят ремонт квартир в Израиле:

 

- косметический;

- капитальный;

- евроремонт.

 

Работаем с  гевесом (гипсокартоном): строим стены, перегородки, полки, декоративные ниши, выравниваем стены. Проводим малярные, штукатурные работы как обособленную услугу либо в рамках ремонтного сервиса «под ключ».

 

Ремонт квартир «под ключ» от компании «Пирамида»

Полномасштабное преобразование квартиры или дома включает выполнение всех видов ремонтно-строительных работ от демонтажа старых конструкций до возведения стен из гевеса, штукатурки, шпаклевки и покраски, укладки керамики на стены и пол. А также всё, что связано с сантехникой и электричеством, работы по алюминию – замена окон и трис, установка решеток, замена замков. То есть заказчик получает полностью отремонтированную квартиру.

 

Ремонт инсталляции (сантехники) в Израиле включает восстановление, замену:

 

- водопроводных, канализационных труб;

- душевых кабин;

- ванн;

- унитазов;

- биде;

- раковин;

- кранов;

- смесителей.

 

Одной из самых частых проблем при ремонте инсталляции в Израиле, с которой сталкиваются сантехники, являются засоры, а также проблемы с напором воды. Мы прочищаем канализации, устраняем сложные засоры, увеличиваем либо уменьшаем напор воды.

 

Наше приоритетное направление – гидроизоляция крыш в Израиле. Владельцам старого израильского жилого фонда помогаем забыть о проблеме текущих потолков в дождливые сезоны. Обрабатываем места протечек специальными составами.

Выполняем также:

·         гидроизоляцию в ванных комнатах и санузлах

·         укладку керамики.

Обработка стен и пола в самых влажных помещениях квартиры качественным средством предотвратит досадные протечки к соседям через плиты перекрытий, образование плесени и грибка, защитит от разрушения конструкции дома! Поэтому, планируя ремонт потолка, жильцам верхних этажей необходимо позаботиться о гидроизоляции крыши – в Израиле это важно, а приступая к ремонту ванных и туалетов – побеспокоится о правильной гидроизоляции этих помещений. Впрочем, обращение к специалистам избавит вас от этих проблем!

 

В спектр ремонтно-строительных услуг компании «Пирамида» входят электротехнические, электромонтажные работы. Наши квалифицированные электрики в Израиле ремонтируют, меняют:

 

- электропроводку;

- электрощиты;

- автоматы (предохранители);

- розетки;

- выключатели;

- обогреватели (химум);

- электроплиты;

- варочные панели;

- вентиляторы (потолочные);

- бойлеры (электрические, солнечные).

 

Проектируем, устанавливаем, запускаем системы «умный дом».

 

Все наши мастера: маляры, плиточники, штукатуры, сантехники и электрики работают как единый, мощный механизм. Выполняют поставленные ремонтно-строительные задачи:

- качественно

- в заранее оговоренные сроки

- по доступной цене.

 

 

Ремонтно-строительная компания в Израиле «Пирамида»: мы преобразим ваше жилье в надежное, уютное, красивое семейное гнездышко. Звоните!





Весь Израиль
Израиль



Attn:

ph: 052-9127375
fax:
cell:

http://stroika.co.il/







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=7230