Окна в Израиле, стеклопакеты в Израиле, пластиковые окна в Израиле, деревянные окна в Израиле. изображения


Уникальные окна с климат-контролем в Израиле: инновационная технология и немецкое качество

 

Если вы строите, реставрируете дом или квартиру — выбирайте современные материалы и передовые инженерные разработки! Компания "Окна Эко" предлагает застройщикам в Израиле пластиковые окна, которые меняют привычные представления и сложившиеся стереотипы. Уникальные стеклопакеты сохраняют комфортную атмосферу в доме, позволяя сэкономить до 40 % расходов на работе кондиционера.

 

Самые умные стеклопакеты в Израиле

  • Инновационные многокамерные профили и энергосберегающее стекло на 97 % увеличивают теплосберегающие свойства окна — экономят средства на обогрев помещения.
  • Благодаря катодному напылению, они отражают до 80 % теплового излучения — такие стеклопакеты в Израиле играют особую роль, защищая от летней жары, сохраняя мебель от выгорания.
  • Расширенные уплотнители специальной конструкции в 3,5 раза снижают уровень проникновения уличного шума — в вашем доме будет спокойно и уютно.

 

Дизайн: цветное напыление, дерево, алюминий, пластик

 

Демократичные по цене пластиковые окна в Израиле (полимерные окна в Израиле) пользуются спросом при остеклении городских квартир, офисов и загородных домов. 
Немецкий профиль Deceuninck с оригинальными модификаторами Thyssenit выдерживает даже экстремальные температуры (от –60 до + 75 C⁰) и сохраняет свое качество не меньше 50 лет!

 

Более дорогие деревянные окна в Израиле востребованы при строительстве частных коттеджей, в элитных новостройках. Наша компания предлагает окна из клееного бруса и массива сосны, дуба. Экологически чистые материалы обеспечивают максимальный комфорт и эстетичность в интерьере.

 

Великолепные оттенки бронзы, серебра, нежной зелени и лазури украсят стекло снаружи, оставляя его абсолютно прозрачным изнутри. Кстати, стекло энергосберегающее. Инновационное напыление Guardian — новая эстетика, бесконечно расширяющая возможности в плане дизайнерского оформления фасадов.

 

Наша компания быстро и качественно установит пластиковые и деревянные окна в Израиле "под ключ" — с гарантией и последующим обслуживанием!




Кибуц Фарод
Кармиэль
Израиль



Attn:

ph:
fax:
cell: 052-9126346

http://eco-windows.co.il/ru/







Print Page

Из Рук в руки - Международный справочник предприятий / https://www.izruk-vruki.org/view.php?id=7256