ООО "Исток-К"


ООО "Исток-К"
г. Краснодар, Старокубанская, 116,а, оф.3
Краснодар
8(988) 243-15-97
Просмотр карты / маршрута: Google Maps | Яндекс.Карты   « »

Просмотр комментариев [0]

Отзывов к данной компании на данный момент нет.



: 2994
: 18
: 0
Предлагаем Вам строительство 1-3-х этажных энергосберегающих жилых домов по низким ценам из экологически чистых материалов. В основе нашей технологии - монолитный пенобетон - уникальный материал, по теплопроводности и экологичности близкий к древесине хвойных пород и минераловатным плитам, при этом не горюч, не гниёт, не даёт усадку, не нуждается в дополнительной теплоизоляции, создаёт в помещениях здоровый микроклимат. Наш дом очень выгоден в эксплуатации - возможно снизить затраты на отопление до 3 раз по сравнению с традиционными технологиями. Особенно выгодно применение пенобетона в районах, где отсутствует газоснабжение. В комплексе с инновационными видами электроотопления, возможно выйти на уровень стоимости газового отопления.

Наш сайт - это содружество предприятий, работающих в области производства и поставок стройматериалов, строительства доступного жилья, внедрения инновационных разработок.

 

Строительство и ремонт в Краснодаре. Строительство доступного жилья. Пенобетон. Малые архитектурные формы. Монтаж гипсокартона. Противоморозная добака для бетона УП-3. Флоки. Декоративный камень. Укладка тротуарной плитки. Звукоизоляция стен. Скамейка парковая. Урна бетонная.