Курортный отель "1001 Ночь"


Курортный отель "1001 Ночь"
пгт Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 2
Ялта
380950317993
Просмотр карты / маршрута: Google Maps | Яндекс.Карты   « »

Просмотр комментариев [0]

Отзывов к данной компании на данный момент нет.

: 5289
: 16
: 0
vkontakte odnoklassniki
Расположен в одном из прекраснейших и старинных уголков Южного берега Крыма, в 12 км от Ялты – Мисхоре, в непосредственной близости от Черного моря 500 м. Отель состоит из 58 комфортабельных номеров, пятиэтажное здание, восемь категорий номеров. Все номера оснащены телефонами с междугородней связью, кондиционированием, спутниковым ТВ, холодильником с мини-баром, феном, халатами и пр.
Питание: завтрак, обед, ужин - шведский стол в ресторане по системе «все включено» - напитки местного производства – чай, кофе, соки, вода, вино, пиво, водка – во время обеда и ужина бесплатно.
Пляж: в 500 м от здания отеля (5 минут на микроавтобусе), галечный, благоустроенный, душ, туалет, медпункт, детская площадка, бар, лодочная станция, прокат принадлежностей для дайвинга.
Инфраструктура: в стоимость включено пользование тренажерным залом, бассейном, пляжем, банным комплексом – 3 вида бань: русская, турецкая хамам, финская, доставка к пляжу микроавтобусом, детской игровой площадкой; анимация.
СПА комплекс: 3 вида бань, купель, профессиональные гидромассажные ванны (джакузи), кабинет массажных технологий, маникюр, педикюр, косметология, парикмахерская.
Конференц–зал на 120 и 60 мест с необходимым оборудованием для проведения корпоративных мероприятий, конференций, семинаров, тренингов, бизнес – встреч и пр.